BIENVENIDO A BECAS LLEGA AYOTLAN

 

ADMINISTRACION 2012-2015

 

DIRECCION DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO

ATENTO AVISO
SI YA TRAMITASTE TU BECA DE "APOYO PARA EL TRANSPORTE", POR FAVOR REVISA LAS SIGUIENTES LISTAS.
EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTE EN LA LISTA DE APROBADOS DEBERAS PRESENTARTE EL MIÉRCOLES 9 DE OCTUBRE EN LA EXPLANADA QUE ESTA A LADO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE ATOTONILCO EL ALTO A LAS 8:30 A.M.
EN CASO DE QUE QUIERAS UTILIZAR EL TRANSPORTE QUE MANDARA EL AYUNTAMIENTO FAVOR DE CONFIRMAR LLAMANDO AL TEL. 9180006 EXT. 108 DESARROLLO SOCIAL O FACEBOOK Ayotlan Llega Dh PARA APARTAR TU LUGAR, EL CAMIÓN SALE DE AYOTLÁN A LAS 8:00 A.M. Y ESTARA FRENTE A LA PRESIDENCIA.  

Es importante asistir puesto que se les entregaran las tarjetas para el cobro de sus apoyos, tendrán que llevar su credencial de elector para identificarse, solo en caso de que sean menores de edad se presentara alguno de sus papas con la IFE. Les pido que no falten porque de hacerlo perderan el apoyo.

 

APROBADOS BECAS "APOYO PARA EL TRANSPORTE"

 

NO APELLIDO P APELLIDO M NOMBRE
1 AGUILAR ALATORRE MARCO ANTONIO
2 ALATORRE LEON MA DOLORES PAULINA
3 ALATORRE CARDENAS JESUS
4 ALCALA ACOSTA JULIAN
5 ALCALA ACOSTA KARLA VANESSA
6 ALVAREZ GONZALEZ JUAN CARLOS
7 AMEZOLA BRAVO SAMUEL
8 ANDRADE VAZQUEZ OCTAVIO DANIEL
9 ANDRADE ROJO JESUS ENRIQUE 
10 AVILES BLANCO EUNICE
11 AYALA PALOMINO DEISY PENELOPE
12 BARRERAS MENDEZ VERONICA
13 BARRERAS MENDEZ ERICA FATIMA
14 BERMUDEZ GALLEGOS TERESITA DE JESUS
15 CAMARENA ACOSTA HUGO ALEJANDRO
16 CAMARENA FLORES SOLEDAD YANETH
17 CERVANTES GARCIA MONICA
18 DAVALOS SOTO DAVID
19 DE LA PAZ BELMUDEZ JOSE ENRIQUE
20 ESCOTO  MENDEZ FERNANDO AGUSTIN
21 FALCON PARADA LILIANA
22 FIERRO LOPEZ SALVADOR
23 GALLEGOS CAMARENA LUIS EDUARDO
24 GAMA GAYTAN DIANA BRIZETH
25 GARCIA VELASCO GAMALIEL
26 GARCIA LOPEZ DULCE MARIA
27 GARCIA NAPOLES VICTOR ENRIQUE
28 GOMEZ GOMEZ ALEJANDRA TRINIDAD
29 GONZALEZ CERDA NAHOMI
30 GUILLEN TINOCO ANGELES IRAN
31 GUZMAN ROCHA GUSTAVO
32 HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA ISABEL
33 HERNANDEZ VITAL DIEGO ALONSO
34 LARA GARCIA AMELIA GUADALUPE
35 LARA GARCIA SOCORRO YURUBI
36 LARA PADILLA JUAN
37 LOPEZ MENDEZ PADRO DANIEL
38 LOPEZ GARCIA JOAQUIN
39 LOPEZ ROJAS ANA ESTEPHANY
40 LOPEZ VAZQUEZ ANA VICTORIA
41 LOZA ZARATE GUADALUPE
42 MANRIQUEZ RICO CHRISTIAN ISAI
43 MARQUEZ ANGEL DIEGO EDUARDO
44 MARQUEZ HURTADO AGEO DONALDO
45 MARTINEZ MAGAÑA MARIA YETLANESI
46 MEDINA  RAMIREZ SILVIA ALEJANDRA
47 MENDEZ BERMUDEZ MARIA DOLORES
48 MENDEZ REYES JAIRO
49 MENDEZ REYES SAULO DARIO
50 MUÑUZURI VELARDE MOISES
51 NAJERA LOPEZ ROXANA DE JESUS
52 NAVARRETE RODRIGUEZ LEONARDO
53 NAVARRETE RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
54 ORTEGA MARTINEZ MARIA MERCEDES
55 PADILLA CERVERA JOSE DE JESUS
56 PADILLA CERVERA CAROLINA
57 PEREZ ALCALA JOSE GILDARDO
58 PEREZ CAMACHO JUAN PEDRO
59 PUMA MORALES ALEJANDRA
60 RAMIREZ CERVANTEZ OMAR ELISEO
61 RAMIREZ CERVANTES CRISTOBAL NICOLAS
62 ROCHA HURTADO DORIS
63 ROMERO MENDOZA LUIS MANUEL
64 SOTO GOMEZ ARMANDO
65 TEJEDA RIVERA ANA CRISTINA
66 TOPETE AVIÑA ELIZABETH
67 TREJO CEDILLO MARIA GUADALUPE
68 TREJO CEDILLO BRENDA EDITH
69 TREJO RAZO ERNESTO
70 TREJO AVILES DENISS SOLEDAD
71 URTIZ HERNANDEZ JUAN PEDRO
72 VARGAS ANDRADE ADRIANA
73 VARGAS ANDRADE PALMIRA ANAHI
74 VELASQUEZ CAMARENA JUAN EDUARDO
75 VERA MARTINEZ JUAN RAMON
76 VILLASEÑOR CARDENAS MONICA DOLORES
77 ZARAGOZA MENDEZ SANDRA LIZBETH
78 ZENDEJAS GONZALEZ DEYSI GUADALUPE